ОЧЕНЬ Интересное предложение
Продаётся сельская усадьба с тёплым, светлым и крепким домиком. Прекрасное месторасположение дома вдали от городской суеты, свежий воздух и великолепная природа, отличное место для спокойной умеренной жизни.
Адрес: Орловская область, Ливенский район, деревня Мочилы, улица Первомайская.
Местоположение - экологически чистое место, в 500 м. и 3 км. от дома пруды. В 5 км. в живописном грибном месте, где березы граничат с елками, находится пруд для ловли рыбы.
Идеальная планировка. Кухня 3 на 4, окно на восток. Гостиная 4 на 5, окна на юг. Изолированная спальня 3 на 3, окна на юг и запад. Изолированная спальня 3 на 3, окно на запад. Совмещенный санузел.
При продаже остается частично мебель.
Дом сориентирован по сторонам света. Это не только хорошо для соблюдения традиций, но и экономично, рационально с инженерной точки зрения.
Территория: перед домом газон. За домом просторный хоз двор с курятником, сухой погреб, большой разработанный участок с плодоносящими деревьями и кустарниками, теплицей, 25 соток по факту, с придомовой территорией 31 сотка. На территории есть колодец.
Комфорт и удобства: автобусная остановка в 30 метрах от дома, вблизи расположен магазин. Все коммуникации в доме (вода, свет, газ). Дом хорошо отапливаемый.
Транспортный проезд без проблем: до города Ливны 15,5 км, до города Орла 141,2 км, до города Москва 467,3 км. Если нет автомобиля, можно всегда воспользоваться автобусом, добраться до города Ливны, Орел, Москва не составляет труда.
Цена приемлемая: 800 000 руб.
Дом именно для вас: Доступность транспорта, живописный, спокойный район Черноземья. Купите и наслаждайтесь размеренной жизнью вдали от шумного транспорта и городской суеты. Все, чтобы жить с комфортом и тишиной. Прекрасный вариант для тех, кому надоело ютиться в душных квартирах с вредными соседями.
Цена:
800 000 руб
 
Город:
Орёл
Тип: Продаю
Автор: Таня | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.01.2020 18:18
Номер: 2141118
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 6939 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей